Monitor LG 22” Full HD 100Hz 1ms HDMI 22U401A-B Panel VA | Alta Calidad de Imagen
Colores precisos y fluidez para trabajo y entretenimiento.
S/ 239.00 Inc. IGV
Hay existencias
💳 Recargo por tarjeta crédito/débito +5%
S/ 250.95
4 Artículos Vendido en el último 4 horas
SKU: 029597 Categoría:
Entrega:
Entrega estimada: jueves 14. mayo – viernes 15. mayo
Lima y Callao 24 a 48 horas | Provincias 72 horas
Provincias hasta en 72 horas
Retiro GRATIS en Gestica Av. Petit Thouars 5356 Tienda 3081, Miraflores
Listo en 15 a 60 minutos
Precio especial válido para pagos por depósito, transferencia o Yape.
Precio no incluye costo de envío
[njwa_button id="17554"]
Delivery
Envios Lima y Callao de 24 a 48 horas, Provincias dentro de las 72 horas
El costo de envío se cargará en el carrito de
Métodos de pago:
Imagen Referencial
Descripción
Características principales:
  • Pantalla de 22” con resolución Full HD (1920×1080)
  • Panel VA con alto contraste y mejor reproducción de negros
  • Frecuencia de actualización de 100Hz para mayor fluidez